LoginOngkos Kirim Konfirmasi Bayar Troli 0
Troli anda kosong, silahkan berbelanja.
Dapatkan Produk Komputer Terlengkap dengan Harga Termurah dan Pelayanan Terbaik Hanya di Rakit Online!
Order via web, informasi stok dikirimkan via email
Banner Image Animated Banner
Rakit Online Contact Info
In Other Category: TV Tuner & Media Player
Page 1
Featured Products
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming Mouse BLACKSIR BS300 RED - RGB Effect Ready  
220,000
Beli
PC - Casing
Aerocool Xpredator Avenger Ready  
1,665,000
Beli
PC - Processor AMD
AMD Richland A6-6400K (Radeon HD8470D) 3.9Ghz Cache 1MB 65W FM2 Tray - AD640KOKHLMPK Ready  
505,000
Beli

In Other Category: TV Tuner & Media Player
UPS, Stabilizer
1+1 1PH Input Parallel POD for Liebert ITA 10KVA (8x C13 + 4 x C9), 3U - 2352236  
14,857,000
Beli
UPS, Stabilizer
1+1 3PH Input Parallel POD for Liebert ITA 10KVA (4x C13 + 4 x C9), 3U - 2352237  
17,220,000
Beli
UPS, Stabilizer
1+1 parallel POD for Liebert ITA (8x C13 + 2 x C19), 2U - 2351240  
9,770,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 12Ah Merk SCB- Compatible dengan sejumlah merk UPS  
560,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 17Ah Merk SCB- Compatible dengan sejumlah merk UPS  
700,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 35Ah - Compatible dengan sejumlah merk UPS  
770,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 5Ah - Compatible dengan sejumlah merk UPS  
165,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 7.2 Ah Merk Ical - Compatible dengan merk ICA CE600  
190,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 7.2 Ah Merk Panasonic - Compatible dengan sejumlah merk UPS  
265,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 7Ah - Compatible dengan sejumlah merk UPS  
160,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 7Ah Merk BSB - Compatible dengan sejumlah merk UPS  
260,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 7Ah Merk CSB- Compatible dengan sejumlah merk UPS  
270,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 7Ah Merk VOZ- Compatible dengan sejumlah merk UPS  
185,000
Beli
UPS, Stabilizer
12V 9Ah Merk Panasonic - Compatible dengan sejumlah merk UPS  
435,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Advanced PC Mining 1600W DK16.0 (80 Plus Gold) - Garansi 6 Bulan  
1,550,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Baboon King Mousepad BK-20-M  
400x295x4mm
75,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Baboon King Mousepad BK-23-E (455x355x6MM)  
225,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Baboon King Mousepad BK-37-M  
900x300x4MM
180,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Baboon King Mousepad BK-39-H  
900x350x5MM
210,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Baboon King Mousepad BK-41-H  
1000x400x5MM
280,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER FIREDANCING 15LED 120mm Fan - BLUE LED  
75,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER FIREDANCING 15LED 120mm Fan - RED LED  
75,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER FIRERING DUAL RING 120mm Fan - BLUE LED  
100,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER FIRERING DUAL RING 120mm Fan - RED LED  
100,000
Beli
PC - Casing
1STPLAYER Gaming Case Fire Dancing V2 - Full Transparant Window - 3 X led Fan  
350,000
Beli
PC - Casing
1STPLAYER Gaming Case Fire Dancing V3 - Full Transparant Window - 3x12CM TRICOLOR STATIC RGB FAN - PSU COVER  
380,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming Mechanical Feeling Keyboard FIREDANCING GK3 - Lighting Bezel - 7 LED Color - Waterproof  
290,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming MECHANICAL Keyboard FIREROSE MK3 Black - Chromatic Breathing LED - IPX7 Water Proof  
460,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming MECHANICAL Keyboard FIREROSE MK3 BLACK - RGB Chromatic Breathing LED - IPX7 Water Proof  
550,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming MECHANICAL Keyboard FIREROSE MK3 White - Chromatic Breathing LED - IPX7 Water Proof  
460,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming MECHANICAL Keyboard STEAMPUNK MK7 - Cherry MX - Blue Switch - ABS Keycaps - Magic Wrist Rest - LED Effect Modes  
950,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming Mouse BLACKSIR BS300 BLACK - RGB Effect  
220,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming Mouse BLACKSIR BS300 RED - RGB Effect Ready  
220,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming Mouse FIREDANCING GM3 Black - RGB Effect  
180,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming Mouse FIREDANCING GM3 White - RGB Effect  
180,000
Beli
Keyboard, Mouse, Mousepad
1STPLAYER Gaming Mousepad Bullet Hunter BH-17-M  
50,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU Black Widow 500W PS-500 (80Plus Bronze) With Flat cable - 3 Years Warranty Replacement  
550,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU Black Widow 600W PS-600AX (80Plus Bronze) Modular With Flat cable - 3 Years Warranty Replacement  
800,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU Black Widow 700W PS-700AX (80Plus Bronze) Modular With Flat cable - 3 Years Warranty Replacement  
1,100,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU DK4.0 400W - PS-400AX (80Plus Bronze) - 3 Years Warranty Replacement  
450,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU DK5.0 500W - PS-500AX (80Plus Bronze) - 3 Years Warranty Replacement  
550,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU DK5.0 500W Full Modular - PS-500AX(BM) (80Plus Bronze) - 3 Years Warranty Replacement  
650,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU DK6.0 600W Full Modular - PS-600AX(BM) (80Plus Bronze) - 3 Years Warranty Replacement  
800,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU Fire Dancing PS-250FD Peak Power 400W - 3 Years Warranty Replacement  
250,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Gaming PSU FireRose 400W PS-400FR (Efficiency 85%) With Flat cable - 3 Years Warranty Replacement  
450,000
Beli
PC - Power Supplies
1STPLAYER Mining Pro 1300W DK13.0 - PS-1300BTP - Garansi 6 Bulan  
1,250,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER SteamPunk 12CM Blue LED Fan - Without Frame - PWM - Nano Ceramic Bearing - Garansi 5 Tahun  
125,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER SteamPunk 12CM Green LED Fan - Without Frame - PWM - Nano Ceramic Bearing - Garansi 5 Tahun  
125,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER SteamPunk 12CM Red LED Fan - Without Frame - PWM - Nano Ceramic Bearing - Garansi 5 Tahun  
125,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER SteamPunk 12CM White LED Fan - Without Frame - PWM - Nano Ceramic Bearing - Garansi 5 Tahun  
125,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER SteamPunk Water Cooler With 2 x SteamPunk Fan BLUE LED - DC2425ST  
880,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER SteamPunk Water Cooler With 2 x SteamPunk Fan RED LED - DC2425ST  
880,000
Beli
Cooler - Fan
1STPLAYER SteamPunk Water Cooler With 2 x SteamPunk White Blade Fan with Logo LED - DC2425ST  
880,000
Beli
UPS, Stabilizer
2U POD For 3KVA UPS Only - MP2-220L  
4,100,000
Beli
UPS, Stabilizer
2U POD For Up To 2KVA - MP2-210K  
2,750,000
Beli
UPS, Stabilizer
3+1 1PH Parallel POD for Liebert ITA 5/6KVA (16x C13 + 3 x C19), 4U - 2351241  
15,289,000
Beli
UPS, Stabilizer
3+1 3PH Parallel POD for Liebert ITA 5/6KVA (16x C13 + 3 x C19), 4U - 2351254  
17,220,000
Beli
UPS, Stabilizer
36V DC cable for external battery bank for GXT-1000LMTPLUS230 - GXT-MTPLUSCABLE36V  
519,000
Beli
Networking
3COM 100 Base-FX (LC) SFP Transceiver - 3CSFP81  
2,111,000
Beli
Networking
3COM 1000 Base-LX (LC) SFP Transceiver Multi-Mode - 3CSFP92  
9,381,000
Beli
Networking
3COM 1000 Base-SX (LC) SFP Transceiver Multi-Mode - 3CSFP91  
2,839,000
Beli
Networking
3COM 3C16470B - Baseline 2016 Switch 16Port 10/100  
980,000
Beli
Networking
3COM 3C16471B - Baseline 2024 Switch 24Port 10/100  
1,153,000
Beli
Networking
3COM 3C16792C - Office Connect Switch 16Port 10/100  
721,000
Beli
Networking
3COM 3C996BT - Ethernet PCI 10/100/1000 Mbps Support 32 / 64 Bit  
1,571,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSF26H - Baseline 2226 Switch 24Port 10/100 + 2 Gigabit / 2 SFP  
2,291,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSF50H - Baseline 2250 Plus Switch 48Port 10/100 + 2 Gigabit / 2 SFP  
3,775,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG16 - L2 Baseline 2916-SFP Switch 16 Gigabit + 4 SFP Managed  
2,824,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG24 - L2 Baseline 2924-SFP 24 Gigabit + 4 SPP Managed Out of Stock  
-
 
Networking
3COM 3CBLSG24PWR - L2 Baseline 2924-PWR Switch 24 Gigabit + 4 SFP Managed  
9,309,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG28PWR - L2 Baseline 2928-HPWR Switch 24 Gigabit + 4 SFP Managed  
9,309,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG48 - L2 Baseline 2948-SFP 48 Gigabit + 4 SFP Managed Out of Stock  
-
 
Networking
3COM 3CBLUG16A - Baseline 2816 Switch 16Port Gigabit  
3,199,000
Beli
Networking
3COM 3CBLUG24A - Baseline 2816 Switch 24Port Gigabit  
2,983,000
Beli
Networking
3COM 3CFSU08 - Switch 8Port 10/100 Mbps Int Power  
375,000
Beli
In Other Category: TV Tuner & Media Player
Page 1
Showing 75 of 20275 record(s).
Last Update Tue, 22 May 2018.
Processing Time 0.00s.

Kembali ke Atas

Cooler Master 693RazerSteelseriesCooler Master K282CorsairVenomRX MadaraSeagate 3.5Logitech MouseSandiskDazumba
Rekening Bank

5885 06 2277
an. LUCKY

120 000 6799 238
an. LUCKY
Pengiriman
Bantuan
Lokasi Outlet
Jam Operasional
  • Senin - Sabtu: 11:00 - 18:00
  • Minggu / Libur Nasional: Tutup
RakitOnline.com by SimBrothers Copyright© 2013 - Toko Komputer Rakitan Online Terbaik dan Terpercaya