LoginOngkos Kirim Konfirmasi Bayar Troli 0
Troli anda kosong, silahkan berbelanja.
Dapatkan Produk Komputer Terlengkap dengan Harga Termurah dan Pelayanan Terbaik Hanya di Rakit Online!
Selamat Hari Raya Idul Fitri - Libur 11 Juni - Buka kembali 22 Juni 2018
Order via web, informasi stok dikirimkan via email
Banner Image Animated Banner
Rakit Online Contact Info
In Other Category: Keyboard & Mouse
Page 10
Featured Products
All In One PC
Acer TC708 LCD 19.5" Ready  
Intel Core i3 7100, RAM 4GB, HDD 1TB, Intel HD Graphics, LCD 19.5", DOS
6,000,000
Beli
PC - Processor AMD
AMD Ryzen 3 Raven Ridge 2200G 3.5Ghz Up To 3.7Ghz Cache 4MB 65W AM4 Box - 4 Core - YD2200C5FBBOX - With AMD Wraith Stealth 65W Cooler Ready  
1,425,000
Beli
Cooler - Thermal Paste
Arctic Cooling MX4 - 4Gr Ready  
High Performance Thermal Paste, Silver
125,000
Beli

In Other Category: Keyboard & Mouse
Server
Agile ARSC1K2 SAS (1U)  
Case Rack 1U w/400 W A/PFC Inc 2 HS tray
5,476,000
Beli
Server
Agile ARSC1K2 SAS (1U)  
Case Rack 1U w/500W A/PFC Inc 2 HS tray
5,836,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 1042 SAS  
SAS Backplanes 1 Bay For 4 * 2.5 " HDD SAS
2,250,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 125 SATA  
SATA Removable 1 Bay for 1 HDD SATA with fan Plastic material
195,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 135 SATA  
SATA Backplanes 1 Bay for 1 HDD SATA
538,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 136 SAS  
SAS Backplanes 1 Bay for 1*3.5 " HDD SAS
760,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 2131 SAS  
SAS Backplanes 2 Bay For 3 HDD SAS
1,880,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 2131 SATA  
SATA Backplanes 2 Bay For 3 HDD SATA
1,510,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 2131 SCSI  
SCSI Backplanes U 320 2 Bay For 3 HDD SCSI
2,118,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 3051 SAS  
SAS Backplanes 3 Bay For 5 HDD SAS
2,620,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 3051 SCSI  
SCSI Backplanes U 320 3 Bay For 5 HD SCSI
2,767,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT 3141 SAS  
SAS Backplanes 3 Bay For 4 HDD SAS
2,250,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT131C/CW SCSI  
SCSI Backplanes 1 Bay For 1 HDD SCSI 80/68 pin or 68/68pin
793,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT3051 SATA  
SATA Backplanes 3 Bay For 5 HDD SATA
2,120,000
Beli
Storage - Docking, Enclosure
Agile ASNT3141 SATA  
SATA Backplanes 3 Bay For 4 HDD SATA
1,810,000
Beli
Server
Agile BR HDD/FDD  
Bracket Hard Disk/FDD
60,000
Beli
Server
Agile BR5HDD  
Bracket 5HDD for ACFL432GR
375,000
Beli
Server
Agile CJCL4YC  
1U Rackmount Heatsink For Xeon
625,000
Beli
Server
Agile CRX-890S  
Slim DVD Combo
980,000
Beli
Server
Agile ENS 6510  
510 W ; single Fan; A/PFC; For Xeon (2U)
2,015,000
Beli
Server
Agile FSP 350 W  
350 W ; P/PFC ; w/o modular cable
430,000
Beli
Server
Agile HIH 6500P  
500 Watt ; single Fan; A/PFC; For Xeon (1U)
2,100,000
Beli
Server
Agile IPS 400  
400 W ; single Fan; A/PFC; For Xeon (1U)
1,720,000
Beli
Server
Agile JAC72LC  
1U Rackmount Heatsink For P4 LGA
625,000
Beli
Server
Agile P2M6600P  
600 W ; single Fan; A/PFC; For Xeon (2U)
2,915,000
Beli
Server
Agile RC 1L2 32BIT  
Riser Card 1U 32bit
395,000
Beli
Server
Agile RC 1L2 64BIT  
Riser Card 1U 64bit
395,000
Beli
Server
Agile RC 1L2 RRC  
Riser Card 1U Reverse or Ribbon for 1U
395,000
Beli
Server
Agile RC 2F2 32BIT  
Riser Card 2U 32bit
550,000
Beli
Server
Agile RC 2F2 64BIT  
Riser Card 2U 64bit
550,000
Beli
Server
Agile RC 2F2 Ribbon  
Riser Card 2U Reverse or Ribbon for 2U
550,000
Beli
Server
Agile RC 2F2/RRC  
Riser Card Reverse 2U
550,000
Beli
Server
Agile RC LP  
Riser Card Low Profile
550,000
Beli
Server
Agile RPS 3300  
Redudant PS 600+300W (2+1); 4U / Pedestal
5,970,000
Beli
Server
Agile RPS 3500  
Redudant PS 950+475W (2+1); 4U / Pedestal
7,760,000
Beli
Server
Agile RPS 5800  
Redudant PS 800 Watt(1+1) ; A/PFC; 2U
6,430,000
Beli
Server
Agile SR1U-26/SR1U20  
Sliding Rail 1U For ARMC 1L2
540,000
Beli
Server
Agile SR1U-26/SR1U20  
Sliding Rail 1U For RAC1E
476,000
Beli
Server
Agile SR2U-26/2U-20  
Sliding Rail 2U For ARMC2F2,ARMC2Q2,ARMC2R2
700,000
Beli
Cooler - Fan
Aigo E4 Blue  
LGA 775/115x/1366,AM2/AM3/AM4/FM1/FM2
339,000
Beli
Cooler - Fan
Aigo E4 Red  
LGA 775/115x/1366,AM2/AM3/AM4/FM1/FM2
339,000
Beli
Networking
AirLive 1000T to 1000LX converter, Single-Mode, SC, up to 20KM - OV-MC1000TLC/20  
2,594,000
Beli
Networking
AirLive 1000T to 1000SX converter, Multi-Mode, SC - OV-MC1000TSC  
1,585,000
Beli
Networking
AirLive 100TX to multi-mode 100FX, SC - OV-MC110TMC  
793,000
Beli
Networking
AirLive 100TX to multi-mode 100FX, ST - Ov-MC110TMT  
793,000
Beli
Networking
AirLive 100TX to Single Mode 100FX converter, SC, up to 30KM - OV-MC110TSC/30  
1,225,000
Beli
Networking
AirLive 10Dbi, 2.4Ghz Indoor Rubber Antenna, SMA Male - WAI-101  
216,000
Beli
Networking
AirLive 11n 3G Mobile Router - Traveler3G II  
865,000
Beli
Networking
AirLive 11n 3G Mobile Router with Build-in SIM Card Slot - Traveler3GM  
1,873,000
Beli
Networking
AirLive 13" Unmanaged Switch 24Port 10/100Mbps, Bracket 19" - FSH2400C  
836,000
Beli
Networking
AirLive 19" Managed Switch 24Port 10/100/1000Mbps + 4 MiniGBIC slots - GSH2404W  
4,683,000
Beli
Networking
AirLive 19" Managed Switch 24Port 10/100Mbps + 2Port 1000Base-T & 2Port Mini-GBIC - FSH2422W  
2,594,000
Beli
Networking
AirLive 19" SNMP Managed Switch 24Port 10/100Mbps + 2Port 1000Base-T & 2Port Mini-GBIC - FSH2602MG  
3,170,000
Beli
Networking
AirLive 19" Unmanaged Switch 24Port 10/100/1000Mbps Autosensing - GSH24T v3  
2,594,000
Beli
Networking
AirLive 19" Unmanaged Switch 24Port 10/100Mbps + 2port Gigabit 1000Base-T - FSH2402NT  
1,441,000
Beli
Networking
AirLive 2.0 Mega Pixel Passive PoE IPCamera - IP-200PHD  
2,234,000
Beli
Networking
AirLive 2.0 Mega Pixel Wireless 150Mbps IPCamera - WN-200HD  
2,234,000
Beli
Networking
Airlive 24 x 10/100/1000Mbps + 4 Mini-GBIC (Combo) for Optional Fiber Connection - GSH2404  
4,323,000
Beli
Networking
AirLive 24-POE 802.3af POE + 4Port 1000Base-T + 2Port SFP slot, WEB Management - POE-FSH2442G  
9,727,000
Beli
Networking
AirLive 24-Port Full Power Websmart 802.3af PoE Switch - POE-FSH2442G-390  
11,168,000
Beli
Networking
AirLive 3 Meter Low Loss Data Cable N Male - N Female - RG213-NN-3M  
173,000
Beli
Networking
AirLive 30cm Pigtail SMA-Male to N-Male / SMA-Male to N-Female / SMA Male - R-SMA Male - RG316-SNM / SNF  
86,000
Beli
Networking
AirLive 32bit Gigabit Ethernet 10/100/1000Mbps, extra bracket for low profile PC, v2 - GE-2032R  
231,000
Beli
Networking
AirLive 32bit PCI Ethernet 10/100Mbps, extra bracket for low profile PC, v2 - LFE-8139-HTX  
72,000
Beli
Networking
AirLive 4-POE 802.3af ports 15.4W each POE, up to 55W + 8Port 10/100 Mbps - POE-FSH804  
1,729,000
Beli
Networking
AirLive 48V Active POE Injector Adaptor - POE-48PB  
360,000
Beli
Networking
Airlive 48V Active POE Splitter with 802.3af , switchable output ( 5V / 7.5V / 9V / 12V ) - POE-100AF  
576,000
Beli
Networking
AirLive 4dBi, 2.4Ghz Indoor Ceiling antenna, SMA Male - WAI-4C  
360,000
Beli
Networking
AirLive 5dBi, 2.4Ghz Indoor Rubber antenna, SMA Male - WAI-050  
144,000
Beli
Networking
AirLive 5GHz 9 dBi Outdoor GP Antenna - WAE-509GP  
865,000
Beli
Networking
AirLive 8-POE 802.3af each port 15.4W, up to 120W + 16Port 10/100 Mbps - POE-FSH1608  
3,747,000
Beli
Networking
AirLive 802.11 a/b/g Dual Radio Base Station - AIRMAX-DUO  
8,286,000
Beli
Networking
AirLive 802.11A 5Ghz Outdoor AP, Bridge, Client, Repeater, WISP Mode, 14dBi Antenna, Power 23dBm - AirMax5  
1,153,000
Beli
Networking
AirLive 802.11g High Power Wireless & Multi Function AP 8 Mode, 4LAN + 1WAN - WL-5470AP  
937,000
Beli
Networking
AirLive 802.11g High Power Wireless & Multi Function AP 8 Mode, 4LAN + 1WAN, POE - WL-5470POE  
1,009,000
Beli
In Other Category: Keyboard & Mouse
Page 10
Showing 75 of 20532 record(s).
Last Update Fri, 03 Aug 2018.
Processing Time 0.00s.

Kembali ke Atas

Cooler Master 693RazerSteelseriesCooler Master K282CorsairVenomRX MadaraSeagate 3.5Logitech MouseSandiskDazumba
Rekening Bank

5885 06 2277
an. LUCKY

120 000 6799 238
an. LUCKY
Pengiriman
Bantuan
Lokasi Outlet
Jam Operasional
  • Senin - Sabtu: 11:00 - 18:00
  • Minggu / Libur Nasional: Tutup
RakitOnline.com by SimBrothers Copyright© 2013 - Toko Komputer Rakitan Online Terbaik dan Terpercaya