LoginOngkos Kirim Konfirmasi Bayar Troli 0
Troli anda kosong, silahkan berbelanja.
CONTACT US
Yahoo Messenger
rakitonline_cs1
rakitonline_cs2
rakitonline_cs3
rakitonline_cs4
rakitonline_cs5
rakitonline
Dapatkan Produk Komputer Terlengkap dengan Harga Termurah dan Pelayanan Terbaik Hanya di Rakit Online!
18 Juni 2015 Operasional toko hanya sampai jam 4 sore
Selamat Menunaikan Ibadah Puasa
Order via web, informasi stok dikirimkan via email
Banner Image Animated Banner
Rakit Online Contact Info
In Other Category: ALL Category
Page 1
Featured Products
PC - SSD
Adata SSD 256GB SP600 SATA3 Ready  
1,317,000
Beli
PC - Processor AMD
AMD Kaveri A10-7700K 3.5Ghz Cache 2x2MB 95W FM2+ - AD770KXBJABOX Ready  
Radeon R7 series
1,761,000
Beli
PC - Processor AMD
AMD Kaveri A10-7800 3.5Ghz Cache 2x2MB 95W FM2+ - AD7800YBJABOX Ready  
Radeon R7 series
1,895,000
Beli

In Other Category: ALL Category
UPS
1+1 1PH Input Parallel POD for Liebert ITA 10KVA , 3U - 2352236  
8x C13 + 4 x C9
13,756,000
Beli
UPS
1+1 3PH Input Parallel POD for Liebert ITA 10KVA , 3U - 2352237  
4x C13 + 4 x C9
15,944,000
Beli
UPS
1+1 parallel POD for Liebert ITA , 2U - 2351240  
8x C13 + 2 x C19
9,046,000
Beli
PC Branded
1U Rackmount Heatsink For P4 LGA / Xeon  
345,000
Beli
PC Branded
1U Sliding Rail Kit 35" x 22"  
325,000
Beli
PC Branded
1U Sliding Rail Kit 35" x 26"  
370,000
Beli
UPS
2U POD For 3KVA UPS Only - MP2-220L  
4,056,000
Beli
UPS
2U POD For Up To 2KVA - MP2-210K  
2,735,000
Beli
PC Branded
2U Sliding Rail Kit 45" x 26"  
460,000
Beli
UPS
3+1 1PH Parallel POD for Liebert ITA 5/6KVA , 4U - 2351241  
16x C13 + 3 x C19
14,156,000
Beli
UPS
3+1 3PH Parallel POD for Liebert ITA 5/6KVA , 4U - 2351254  
16x C13 + 3 x C19
15,944,000
Beli
UPS
36V DC cable for external battery bank for GXT-1000LMTPLUS230 - GXT-MTPLUSCABLE36V  
480,000
Beli
Networking
3COM 3C16470B - Baseline 2016 Switch 16Port 10/100  
907,000
Beli
Networking
3COM 3C16471B - Baseline 2024 Switch 24Port 10/100  
1,067,000
Beli
Networking
3COM 3C16792C - Office Connect Switch 16Port 10/100  
667,000
Beli
Networking
3COM 3C905CX-TXM - Ethernet PCI 10/100 Mbps + Bootrom  
- Discontinue
CALL
 
Networking
3COM 3C996BT - Ethernet PCI 10/100/1000 Mbps Support 32 / 64 Bit  
1,454,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSF26H - Baseline 2226 Switch 24Port 10/100 + 2 Gigabit / 2 SFP  
2,121,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSF50H - Baseline 2250 Plus Switch 48Port 10/100 + 2 Gigabit / 2 SFP  
3,496,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG16 - L2 Baseline 2916-SFP Switch 16 Gigabit + 4 SFP Managed  
2,615,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG24 - L2 Baseline 2924-SFP 24 Gigabit + 4 SPP Managed  
CALL
 
Networking
3COM 3CBLSG24PWR - L2 Baseline 2924-PWR Switch 24 Gigabit + 4 SFP Managed  
8,619,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG28PWR - L2 Baseline 2928-HPWR Switch 24 Gigabit + 4 SFP Managed  
8,619,000
Beli
Networking
3COM 3CBLSG48 - L2 Baseline 2948-SFP 48 Gigabit + 4 SFP Managed  
CALL
 
Networking
3COM 3CBLUG16A - Baseline 2816 Switch 16Port Gigabit  
2,962,000
Beli
Networking
3COM 3CBLUG24A - Baseline 2816 Switch 24Port Gigabit  
2,762,000
Beli
Networking
3COM 3CFSU08 - Switch 8Port 10/100 Mbps Int Power  
347,000
Beli
Networking
3COM 3CGSU08 - Switch 8Port GIGABIT 1000 Mbps  
801,000
Beli
Networking
3COM 3CR17250-91 - Switch 5500G-E1  
24 10/100/1000 + 4 Slot SFP Managed
41,093,000
Beli
Networking
3COM 3CR17251-91 - Switch 5500G-E1  
48 10/100/1000 + 4 Slot SFP Managed
74,048,000
Beli
Networking
3COM 3CR17333-91 - L2 Switch 4210 24 10/100 + 2 Gigabit Or 2 SFP Managed  
3,496,000
Beli
Networking
3COM 3CR17334-91 - L2 Switch 4210 48 10/100 + 2 Gigabit Or 2 SFP Managed  
14,129,000
Beli
Networking
3COM 3CR17343-91 - L2 Switch 4210 PWR 24 10/100 + 2 Gigabit Or 2 SFP Managed  
11,848,000
Beli
Networking
3COM 3CR17561-91 - Switch 4500  
24 10/100 + 2 Giga UTP Or 2 SFP Managed
6,458,000
Beli
Networking
3COM 3CR17562-91 - Switch 4500  
48 10/100 + 2 Giga UTP Or 2 SFP Managed
10,700,000
Beli
Networking
3COM 3CR17662-91 - 48 Gigabit + 4 SFP Managed Switch 4200G Family  
31,487,000
Beli
Networking
3COM 3CR17761-91 - L2,3 Switch 4500G  
24 Port Gigabit + 4 SFP Managed
31,621,000
Beli
Networking
3COM 3CR17762-91 - L2,3 Switch 4500G  
48 Port Gigabit + 4 SFP Managed
45,630,000
Beli
Networking
3COM 3CRBSG2093 - L2 Baseline 2920-SFP Switch 16 Gigabit + 4 SFP Managed  
3,029,000
Beli
Networking
3COM 3CRBSG2893 - L2 Baseline 2928-SFP 24 Gigabit + 4 SPP Managed  
3,576,000
Beli
Networking
3COM 3CRBSG5293 - 3COM L2 Baseline 2958-SFP 48 Gigabit + 4 SFP Managed  
8,552,000
Beli
Networking
3COM 3CRDAG675B - Wireless PCI Adapter 11a/b/g  
680,000
Beli
Networking
3COM 3CRUSB10075 - Wireless USB Adapter 11g 54 Mbps  
414,000
Beli
Networking
3COM 3CRUSB20075 - Wireless USB Adapter 11g 108 Mbps  
534,000
Beli
Networking
3COM 3CRUSBN175 - Wireless-N USB  
947,000
Beli
Networking
3COM 3CRW876075 - Wireless Access Point 108 Mbps Dual Band 11a/b/g POE  
4,043,000
Beli
Networking
3COM 3CRWDR101A-75 - Wireless 54 Mbps ADSL Modem + Router 4 Port  
841,000
Beli
Networking
3COM 3CRWE300-73 - Wireless-N + Router 4 Port  
1,054,000
Beli
Networking
3COM 3CRWE454G75 - Wireless Access Point 54 Mbps 11g  
854,000
Beli
Networking
3COM 3CRWE776075 - Wireless Access Point 108 Mbps 11a/b/g POE  
2,615,000
Beli
Networking
3COM 3CRWER100-75 - Wireless Access Point + Router 4 Port  
760,000
Beli
Networking
3COM 3CRWPS10075 - Wireless 11g Printserver 1 USB  
1,014,000
Beli
Networking
3COM 3CSFP81 - 100 Base-FX SFP Transceiver  
LC
1,955,000
Beli
Networking
3COM 3CSFP91 - 1000 Base-SX SFP Transceiver Multi-Mode  
LC
2,628,000
Beli
Networking
3COM 3CSFP92 - 1000 Base-LX SFP Transceiver Multi-Mode  
LC
8,686,000
Beli
Networking
3COM 3CSFP93 - 1000 Base-T SFP Transceiver  
1,754,000
Beli
Networking
3COM 6CGSU05 - Switch 5Port GIGABIT 1000 Mbps  
627,000
Beli
UPS
96V DC cable for external battery bank for GXT-2000LMTPLUS230/GXT-3000LMTPLUS230 - GXT-MTPLUSCABLE96V  
480,000
Beli
Speaker
A4Tech AS-317  
187,000
Beli
Speaker
A4Tech AS-5  
60,000
Beli
Speaker
A4Tech AS-7  
47,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D - 300  
70,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D - 320  
68,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D - 400  
68,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D - 500F  
75,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D - 530FX  
78,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D - 570FX  
80,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D-100  
75,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D-110  
70,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D-312  
72,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D-350  
62,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech D-810FX  
72,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech F2  
222,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech F3  
227,000
Beli
Keyboard & Mouse
A4Tech F4  
222,000
Beli
In Other Category: ALL Category
Page 1
Showing 75 of 19860 record(s).
Last Update Mon, 15 Jun 2015.
Processing Time 0.00s.

Kembali ke Atas

Asus StrixRazerMSI GE40 20CSteelseriesCooler Master K282Asus Server RSCorsairVenomRX MadaraPatriotSilverstoneSeagate 3.5Logitech MouseSandiskDazumba
Rekening Bank

5885 06 2277
an. LUCKY

120 000 6799 238
an. LUCKY
Pengiriman
Bantuan
Lokasi Outlet
Jam Operasional
  • Senin - Sabtu: 11:00 - 18:00
  • Minggu / Libur Nasional: Tutup
RakitOnline.com by SimBrothers Copyright© 2013 - Toko Komputer Rakitan Online Terbaik dan Terpercaya